Персональный сайт воспитателя детского сада Добровольской Анастасии Александровны

Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта,

Я рада приветствовать всех, кому будет полезен и интересен мой сайт, кого волнует и интересует мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии  детей дошкольного возраста.

Создание сайта для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно -коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

А так же, сайт создан с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. На сайте вы найдете разработки НОД, развлекательных досугов, презентации.

Создавая этот сайт, я старалась приложить максимум усилий и творчества к тому, чтобы вы нашли интересующую Вас информацию.

Я буду благодарна Вам за пожелания, отклики и советы, и постараюсь учесть их в своей работе.

Счастливого путешествия по страницам сайта!

Дорогие коллеги, родители, если Вам стал интересен опыт моей работы я готова   ответить   на  вопросы.
       Все воросы можно направить на электронную почту:

nasdobr38@gmail.com

Дата последнего обновления страницы 10.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»